xibo - en to ar translation catalogue (390 entries)

en: %s assigned to Display Groups
ar: %s أسند لمجموعات الشاشات

en: A file exists with the name you gave for the Library Location. Please choose another location
ar: وثمة وجود الملف مع الاسم الذي قدم للمكتبة الموقع. الرجاء اختيار موقع آخر

en: A font to use in other Modules
ar: خط لاستخدامه في الوحدات النمطية الأخرى

en: A generic file to be stored in the library
ar: ملف عام ليتم تخزينه في المكتبة

en: A module for displaying Video and Audio from an external source
ar: وحدة لعرض الفيديو والصوت من مصدر خارجي

en: A module for displaying a calendar based on an iCal feed
ar: وحدة لعرض التقويم باستخدام رابط iCal

en: A module for showing Currency pairs and exchange rates
ar: وحدة لعرض أزواج العملات وأسعار الصرف

en: A module for showing Stock quotes
ar: وحدة لعرض أسعار الأسهم

en: A reference field for custom user data
ar: حقل مرجعي لبيانات المستخدم المخصصة

en: A view on a DataSet
ar: عرض على DataSet

en: Access Denied to DisplayGroup
ar: تم رفض الوصول لمجموعة الشاشات

en: Action
ar: الإجراء

en: Active
ar: نشط

en: Add
ar: إضافة

en: Add Column
ar: إضافة عمود

en: Add Layout
ar: إضافة النسق

en: Add Media
ar: تضيف وسائل الإعلام

en: Add User
ar: إضافة مستخدم

en: Added %s
ar: تم إضافة %s

en: Added Row
ar: تم إضافة صف

en: Advanced
ar: متقدم

en: All
ar: الكل

en: Allow PHP to open external URLs
ar: السماح لفتح PHP عناوين المواقع الخارجية

en: An optional name for this widget
ar: اسم اختياري لهذه القطعة

en: Analogue Clock
ar: الساعة – التناظرية (عقارب)

en: Appearance
ar: المظهر

en: April
ar: ابريل

en: Are you sure you want to delete this Daypart? This cannot be undone
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف جزء اليوم هذا؟ هذا لا يمكن التراجع عنها

en: Are you sure you want to delete?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف؟

en: Assign
ar: تعين

en: Assign Files
ar: إسناد ملفات

en: Assign Layouts
ar: إسناد مخططات

en: Assigned Layouts to %s
ar: تم تعيين المخططات لـ %s

en: Audio
ar: صوت

en: Audio - support varies depending on the client hardware
ar: الصوت - يختلف الدعم اعتمادًا على أجهزة العميل

en: August
ar: اغسطس

en: Automatically collect and export relevant information into a text file.
ar: تلقائيا جمع المعلومات ذات الصلة وتصديرها إلى ملف نصي.

en: Background transparent?
ar: خلفية شفافة؟

en: Bottom
ar: الأسفل

en: Cache Period (mins)
ar: مدة التخزين المؤقت (بالدقائق)

en: Campaigns
ar: حملات

en: Cancel
ar: الغاء

en: Canvas
ar: وحدة Canvas

en: Canvas module
ar: وحدة Canvas

en: Centre
ar: الوسط

en: Channel
ar: القناة

en: Choose from a preset date format
ar: اختر من بين تنسيقات التاريخ المُعدة مسبقًا

en: Clock
ar: الساعة

en: Clock - Analogue
ar: الساعة – التناظرية (عقارب)

en: Clock - Digital
ar: الساعة - الرقمية

en: Clock - Flip
ar: الساعة – بتأثير الانقلاب

en: Code to be triggered when a event is currently ongoing.
ar: الرمز الذي سيتم تشغيله أثناء تنفيذ حدث حالي

en: Code to be triggered when no events are ongoing at the moment.
ar: الرمز الذي سيتم تنفيذه عند عدم وجود أحداث جارية في الوقت الحالي.

en: Collect and Save Data
ar: جمع وحفظ البيانات

en: Column Type
ar: نوع العمود

en: Configuration
ar: الإعدادات

en: Copy
ar: نسخ

en: Could not create the Library Location directory for you. Please ensure the webserver has permission to create a folder in this location, or create the folder manually and grant permission for the webserver to write to the folder.
ar: لا يمكن إنشاء مكتبة الموقع دليل لك. يرجى تأمين ويب قد اذن لإيجاد مجلد في هذا الموقع ، أو إنشاء المجلد يدويا ومنح الإذن للويب الكتابة إلى المجلد.

en: Countdown
ar: العد التنازلي

en: Counter
ar: العدّاد

en: Create
ar: انشاء

en: Created
ar: تم الإنشاء

en: Currencies
ar: العملات

en: Currencies Module
ar: وحدة العملات

en: Current Event
ar: الحدث الحالي

en: Custom Style Sheets
ar: أوراق الأنماط المخصصة

en: DELETE
ar: حذف

en: DOM Extension
ar: DOM التمديد

en: DOM XML Extension
ar: دوم XML التمديد

en: Dark
ar: داكن

en: Dashboard
ar: لوحة التحكم

en: Data Set
ar: مجموعة البيانات

en: Data Type
ar: نوع البيانات

en: DataSet Ticker
ar: شريط DataSet

en: DataSet View
ar: طريقة عرض DataSet

en: Date
ar: تاريخ

en: Day
ar: اليوم

en: Day/Month/Year
ar: يوم/شهر/سنة

en: December
ar: ديسمبر

en: Default Layout
ar: النسق الافتراضي

en: Delete
ar: حذف

en: Delete Daypart
ar: احذف فترة اليوم

en: Delete any associated data?
ar: هل تريد حذف أي بيانات مرتبطة؟

en: Delete this DataSet?
ar: هل تريد حذف مجموعة البيانات هذه؟

en: Delete this Display?
ar: حذف هذا العرض؟

en: Deleted %s
ar: تم حذف %s

en: Deleted Row
ar: تم حذف الصف

en: Description
ar: الوصف

en: Design
ar: تصميم

en: Details
ar: التفاصيل

en: Digital Clock
ar: الساعة - الرقمية

en: Display
ar: العرض

en: Display Groups
ar: مجموعات الشاشات

en: Display Name
ar: إظهار الاسم

en: Display Notifications from the Notification Centre
ar: عرض الإخطارات من مركز الإعلام

en: Display Order
ar: ترتيب العرض

en: Display is downloading new files
ar: شاشة العرض تقوم بتحميل ملفات جديدة

en: Display is out of date but has not yet checked in with the server
ar: شاشة العرض غير محدثة، ولكن لم تقم بالتسجيل مع الخادم

en: Display is up to date
ar: شاشة العرض محدثة

en: Displays
ar: شاشات العرض

en: Does the calendar feed come from Windows - if unsure leave unselected.
ar: هل تأتي تغذية التقويم من نظام Windows؟ إذا لم تكن متأكدًا، يُفضل ترك الخيار غير مُحدد.

en: Done
ar: تم

en: Duration
ar: المدة

en: Duration is per item
ar: المدة الزمنية لكل عنصر

en: Edit
ar: تعديل

en: Edit Task
ar: تعديل المهمة

en: Edited %s
ar: تم تعديل %s

en: Edited Row
ar: تم تعديل الصف

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Embed a Sub-Playlist
ar: تضمين قائمة تشغيل فرعية

en: Embedded
ar: المضمن

en: Embedded HTML
ar: مضمن HTML

en: Enable Stats Collection?
ar: تمكين جمع الإحصائيات؟

en: Enable the collection of Proof of Play statistics for this Widget. Ensure that ‘Enable Stats Collection’ is set to ‘On’ in the Display Settings.
ar: تفعيل جمع إحصائيات "إثبات التشغيل" لهذه الأداة. تأكد من ضبط "تمكين مجموعة الإحصائيات" على "تشغيل" في إعدادات العرض.

en: End Date
ar: تاريخ النهاية

en: Enter a format for the Digital Clock e.g. [HH:mm] or [DD/MM/YYYY]. See the manual for more information.
ar: أدخل تنسيقًا للساعة الرقمية، مثل: [HH:mm] أو [DD/MM/YYYY]

en: Enter text in the box below.
ar: أدخل النص في المربع أدناه

en: Enter text or HTML in the box below.
ar: أدخل النص أو HTML في المربع أدناه.

en: Events from the start of the
ar: الأحداث من بداية

en: Events to show
ar: عرض الأحداث

en: Exact match?
ar: تطابق تام؟

en: Exclude all day events?
ar: استبعاد أحداث اليوم الكامل؟

en: Exclude current events?
ar: استبعاد الأحداث الحالية؟

en: Exclude past events?
ar: هل ترغب في استبعاد الأحداث السابقة؟

en: External Image
ar: صورة خارجية

en: Fade In
ar: تلاشي للداخل

en: Fade Out
ar: تلاشي للخارج

en: February
ar: فبراير

en: Feed URL
ar: رابط التغذية

en: Filter
ar: فلتر

en: Finance
ar: الماليّة

en: First Name
ar: الإسم الأول

en: Flash
ar: الوميض

en: Fly
ar: يطير

en: Font
ar: الخط

en: Force Password Change
ar: فرض تغيير كلمة المرور

en: Forecast
ar: التوقعات

en: Formula
ar: الصيغة

en: From Date
ar: من تاريخ

en: Function
ar: وظيفة

en: GD Extension
ar: GD  التمديد

en: General
ar: عام

en: Generic File
ar: ملف عام

en: Get events using a preset date range?
ar: هل ترغب في جلب الأحداث باستخدام نطاق تاريخ محدد مسبقًا؟

en: Group Admin
ar: المجموعة الادارية

en: Groups
ar: المجموعات

en: Heading
ar: العنوان

en: Help
ar: مساعدة

en: Hide User Guide?
ar: إخفاء دليل المستخدم؟

en: Hide navigation?
ar: إخفاء التنقل؟

en: Homepage
ar: الصفحة الرئيسية

en: Homepage for this user. This is the page they will be taken to when they login.
ar: الصفحة الرئيسية لهذا المستخدم. هذه هي الصفحة التي سيتم نقلهم إليها عند تسجيل الدخول.

en: Horizontal Align
ar: المحاذاة الأفقية

en: Hours
ar: ساعات

en: Hours this event should be scheduled for
ar: ساعات هذا الحدث يجب أن يتم تحديد موعد لها

en: How should this widget be horizontally aligned?
ar: كيف يجب محاذاة هذه الوحدة (الأداة) أفقيًا؟

en: How should this widget be vertically aligned?
ar: كيف يجب محاذاة هذه الوحدة (الأداة) عاموديًا؟

en: ID
ar: المعرّف

en: Icon Dashboard
ar: أيقونة لوحة القيادة

en: If an event specifies a timezone, should it be used. Deselection means the CMS timezone will be used.
ar: في حال تحديد منطقة زمنية ضمن الحدث، هل ترغب في استخدامها؟ في حال عدم التحديد، سيتم استخدام المنطقة الزمنية لنظام إدارة المحتوى.

en: If your calendar feed specifies its own time zone, should this be used for events without their own timezone? Deselecting means the CMS timezone will be used.
ar: إذا كان التقويم يحتوي على توقيت خاص به، فسيتم استخدامه للأحداث التي لا تحتوي على توقيت محدد. إذا ألغيت التحديد، سيتم استخدام توقيت النظام بدلاً منه.

en: Image
ar: صورة

en: Images. PNG, JPG, BMP, GIF
ar: الصور. PNG ، JPG ، BMP ، GIF

en: Import
ar: استيراد

en: Import CSV
ar: استيرد ملف CSV

en: Import a Layout from a ZIP file.
ar: استيراد مخطط من ملف مضغوط.

en: Inherit
ar: يرث

en: Initial User Group
ar: مجموعة المستخدمين الأولية

en: Interleave Default
ar: الفترات الافتراضية

en: Interval
ar: الفترة

en: Is the task active?
ar: هل المهمة نشطة؟

en: JSON Extension
ar: JSON التمديد

en: January
ar: يناير

en: July
ar: يوليو

en: June
ar: يونيو

en: Language
ar: اللغة

en: Last Accessed
ar: آخر استخدام

en: Last Name
ar: الإسم الأخير

en: Latitude
ar: خط العرض

en: Layout / Campaign
ar: تخطيط / حملة

en: Layouts
ar: المخططات

en: Left
ar: اليسار

en: Level
ar: المستوى

en: Library
ar: المكتبة

en: Library Image
ar: صورة من مكتبة

en: Library Location
ar: مكان المكتبه

en: Library Quota
ar: حصة المكتبة

en: Light
ar: فاتح

en: Local Video
ar: الفيديو المحلّي

en: Localised - Month name, day of month, day of week, year, time
ar: التاريخ والوقت حسب الإعدادات المحلية – اسم الشهر، يوم الشهر، اسم اليوم، السنة، والوقت

en: Localised - Month name, day of month, year
ar: التاريخ حسب الإعدادات المحلية – اسم الشهر، يوم الشهر، السنة

en: Localised - Month name, day of month, year, time
ar: التاريخ والوقت حسب الإعدادات المحلية – اسم الشهر، يوم الشهر، السنة، والوقت

en: Localised - Month numeral, day of month, year
ar: التاريخ حسب الإعدادات المحلية – رقم الشهر، يوم الشهر، السنة

en: Localised - Time
ar: الوقت المحلي حسب اللغة والمنطقة

en: Localised - Time with seconds
ar: الوقت حسب الإعدادات المحلية مع الثواني

en: Logged In
ar: تسجيل الدخول

en: Login
ar: تسجيل الدخول

en: Logs
ar: السجلات

en: Longitude
ar: خط الطول

en: Loop?
ar: يُعاد تشغيله تلقائيًا (تكرار)

en: Manage
ar: إدارة

en: March
ar: مارس

en: May
ar: مايو

en: Media
ar: وسائط

en: Media Dashboard
ar: لوحة وسائل الإعلام

en: Members
ar: أعضاء

en: Message
ar: رسالة

en: Middle
ar: الأوسط

en: Minutes
ar: الدقائق

en: Minutes this event should be scheduled for
ar: دقائق ينبغي جدولة هذا الحدث ل

en: Modified
ar: تم التعديل

en: Month
ar: الشهر

en: Name
ar: الإ سم

en: Next
ar: التالي

en: No
ar: لا

en: No Event
ar: لا يوجد حدث

en: Notification
ar: الإخطارات

en: Notifications
ar: الإشعارات

en: November
ar: نوفمبر

en: Number
ar: رقم

en: Number of items
ar: عدد العناصر

en: October
ar: اكتوبر

en: Off
ar: إيقاف

en: Offset
ar: الإزاحة (الفرق)

en: On
ar: تشغيل

en: Options
ar: الخيارات

en: Order
ar: الترتيب

en: Owner
ar: مالك

en: PDF document viewer
ar: عارض مستندات PDF

en: Page
ar: صفحة

en: Password
ar: كلمة السر

en: Permissions
ar: الصلاحيات

en: Phone Number
ar: رقم الهاتف

en: Play a video locally stored on the client
ar: تشغيل فيديو محلى

en: Please enter the number of minutes you would like to cache ICS feeds.
ar: يرجى إدخال عدد الدقائق التي ترغب في الاحتفاظ خلالها ببيانات تغذية iCalendar مؤقتاً

en: Please enter the update interval in minutes. This should be kept as high as possible. For example, if the data will only change once per hour this could be set to 60.
ar: يرجى إدخال فاصل التحديث بالدقائق. يُفضل إبقاء هذه القيمة مرتفعة قدر الإمكان. على سبيل المثال، إذا كانت البيانات ستتغير مرة واحدة كل ساعة، يمكن ضبط القيمة على 60

en: Please press the back button in your browser.
ar: الرجاء الضغط على رز الرجوع الى الخلف في المتصفح.

en: Please save this file to your PC.
ar: الرجاء حفظ هذا الملف على جهاز الكمبيوتر.

en: Please select a Layout or Campaign for this Event to show
ar: الرجاء تحديد تخطيط أو حملة لعرضها لهذا الحدث

en: Please select a theme for the clock.
ar: اختر المظهر المناسب للساعة

en: Please select one or more displays / groups for this event to be shown on.
ar: يرجى تحديد عرض / مجموعة واحدة أو أكثر لهذا الحدث ليتم عرضه عليها.

en: Please tick the box if you would like to delete all the Data contained in this DataSet
ar: يرجى وضع علامة في المربع إذا كنت ترغب في حذف جميع البيانات الموجودة في مجموعة البيانات هذه

en: PowerPoint
ar: عرض تقديمي

en: Powerpoint. PPT, PPS
ar: عرض تقديمي. PPT ، PPS

en: Priority
ar: الأولوية

en: Problem with Form Template
ar: خطأ في قالب النموذج

en: Processing...
ar: جار المعالجة...

en: RSS Ticker.
ar: شريط RSS.

en: Receive Display Notifications?
ar: تلقي إخطارات العرض؟

en: Receive System Notifications?
ar: هل تريد تلقي إخطارات النظام؟

en: Recreate the Problem in a new window.
ar: إعادة مشكلة في نافذة جديدة.

en: Reference
ar: المراجع

en: Reference 1
ar: المرجع 1

en: Reference 2
ar: المرجع 2

en: Reference 3
ar: المرجع 3

en: Reference 4
ar: المرجع 4

en: Reference 5
ar: المرجع 5

en: Refresh
ar: تجديد

en: Request Screen Shot
ar: طلب نسخة من الشاشة

en: Request sent for %s
ar: تم إرسال الطلب من اجل %s

en: Retest
ar: اعادة الاختبار

en: Retired
ar: متقاعد

en: Right
ar: اليمين

en: Rows per page
ar: عدد الصفوف في الصفحة

en: Run
ar: تنفيذ

en: Save
ar: حفظ

en: Scale Content?
ar: مقياس المحتوى؟

en: Schedule
ar: الجدولة

en: Seconds
ar: الثواني

en: Seconds this event should be scheduled for
ar: الثواني التي يجب جدولة هذا الحدث فيها

en: Select
ar: تحديد

en: Select the language you would like to use.
ar: اختر اللغة التي ترغب في استخدامها.

en: Select to provide a specific duration for this Widget
ar: حدد لتوفير مدة محددة لهذه الأداة

en: Send Command
ar: أرسل الأمر

en: September
ar: سبتمبر

en: Server Key
ar: مفتاح الخادم الرئيسية

en: Set a duration?
ar: تحديد المدة؟

en: Sets the event priority - events with the highest priority play in preference to lower priority events.
ar: يعين أولوية الحدث - الأحداث ذات الأولوية القصوى في التشغيل للأحداث ذات الأولوية الأقل.

en: Settings
ar: إعدادات

en: Should the audio loop if it finishes before the provided duration?
ar: هل ترغب في تكرار تشغيل الصوت تلقائيًا إذا انتهى قبل انتهاء المدة المحددة؟

en: Should the embedded content be scaled along with the layout?
ar: هل يجب تحجيم المحتوى المضمن مع التنسيق؟

en: Should the navigation side bar be hidden for this User?
ar: هل يجب إخفاء شريط التنقل الجانبي لهذا المستخدم؟

en: Should this User be forced to change password next time they log in?
ar: هل يجب إجبار هذا المستخدم على تغيير كلمة المرور في المرة القادمة التي يقوم فيها بتسجيل الدخول؟

en: Should this User receive Display notifications for Displays they have permission to see?
ar: هل يجب أن يتلقى هذا المستخدم إشعارات العرض الخاصة بالشاشات التي لديه إذن برؤيتها؟

en: Should this User receive system notifications?
ar: هل يجب أن يتلقى هذا المستخدم إشعارات النظام؟

en: Should this User see the new user guide when they log in?
ar: هل يجب على هذا المستخدم رؤية دليل المستخدم الجديد عند تسجيل الدخول؟

en: Show
ar: إظهار

en: Show current events and hide all other events from the feed.
ar: اعرض الأحداث الحالية فقط، وقم بإخفاء جميع الأحداث الأخرى من التغذية.

en: Show items owned by the selected User.
ar: إظهار العناصر التي يملكها المستخدم المحدد.

en: Show only current events?
ar: عرض الأحداث الحالية فقط؟

en: Snippets
ar: القصاصات

en: Sorry, you are not allowed to directly access this page.
ar: للاسف, انت غير مصرح للدخول مباشرةَ على هذه الصفحة.

en: Start Date
ar: تاريخ البداية

en: Statistics
ar: إحصائيات

en: Status
ar: الحالة

en: Status Dashboard
ar: لوحة معلومات الحالة

en: Stocks
ar: الأسهم

en: Stocks Module
ar: وحدة الأسهم

en: String
ar: سلسلة

en: Sub-Playlist
ar: قائمة التشغيل الفرعية

en: Tags
ar: أوسمة

en: Template
ar: قالب

en: Template Missing
ar: قالب مفقود

en: Templates
ar: القوالب

en: Test
ar: اختبر

en: Text
ar: نص

en: Text. With Directional Controls.
ar: نص. مع ضوابط الاتجاه.

en: The Default Layout to Display where there is no other content.
ar: الافتراضية لعرض النسق التي لا يوجد فيها محتوى آخر.

en: The Email Address for this user.
ar: عنوان البريد الإلكتروني لهذا المستخدم.

en: The Extensions allowed on files uploaded using this module. Comma Separated.
ar: الامتدادات المسموح بها للملفات التي يتم رفعها باستخدام هذه الوحدة. يُرجى فصلها بفواصل

en: The Library Location you gave is not empty. Please give the location of an empty folder
ar: المكتبة المكان الذي اعطيتموه ليست فارغة. المرجو إعطاء مكان فارغ مجلد

en: The Library Location you gave is not writable by the webserver. Please fix the permissions and try again.
ar: مكتبة الموقع قدمتموه هو غير قابل للكتابة من قبل خادم ويب. يرجى تحديد الاذونات وحاول مرة أخرى.

en: The Link for the iCal Feed.
ar: الرابط الخاص بتغذية iCalendar

en: The Login Name of the user.
ar: اسم تسجيل الدخول للمستخدم.

en: The Name for this Task
ar: اسم هذه المهمة

en: The Name of the Display - (1 - 50 characters).
ar: اسم العرض -- (1 -- 50 حرفا).

en: The Password for this user.
ar: كلمة المرور لهذا المستخدم.

en: The User's First Name.
ar: الاسم الأول للمستخدم.

en: The User's Last Name.
ar: الاسم الأخير للمستخدم.

en: The User's Phone Number.
ar: رقم هاتف المستخدم.

en: The duration specified is per item otherwise it is per feed.
ar: المدة المحددة تنطبق على كل عنصر بشكل فردي، وفي حال عدم التحديد، يتم تطبيقها على التغذية ككل

en: The number of items you want to display.
ar: عدد العناصر التي ترغب في عرضها.

en: The offset in minutes that should be applied to the current time, or if a counter then date/time to run from in the format Y-m-d H:i:s.
ar: الإزاحة الزمنية بالدقائق التي سيتم تطبيقها على الوقت الحالي. وإذا كان العنصر عبارة عن عدّاد، فيُرجى إدخال تاريخ ووقت البداية بصيغة Y-m-d H:i:s.

en: The offset in minutes that should be applied to the current time.
ar: الإزاحة الزمنية (بالدقائق) التي يجب تطبيقها على الوقت الحالي.

en: The quota that should be applied. Enter 0 for no quota.
ar: الحصة التي يجب أن تطبق. أدخل 0 بدون حصة.

en: The schedule for this task in CRON syntax
ar: الجدول الزمني لهذه المهمة في بناء جملة CRON

en: Theme
ar: المظهر

en: There are %countSchedules% scheduled events that will also be deleted.
ar: هناك٪ countSchedules٪ أحداث مجدولة سيتم حذفها أيضًا.

en: There is data assigned to this data set, cannot delete.
ar: لا يمكن حذف حزمة البيانات لأنها غير خالية

en: This audio will play for %media.duration% seconds. To cut the audio short set a lower duration in the Advanced tab, to wait on the last frame or select to Loop set a higher duration.
ar: سيُشغّل هذا المقطع الصوتي لمدة %media.duration% ثانية. إذا كنت ترغب في تقصير المدة، يمكنك تعديلها من تبويب "الإعدادات المتقدمة". أما إذا أردت أن يستمر الصوت أو يُعاد تشغيله، فقم بزيادة المدة.

en: This display has no mac address recorded against it yet. Make sure the display is running.
ar: حتى الآن، لايوجد عنوان شبكي (MAC) لشاشة العرض.  الرجاء التأكد من ان الشاشة تعمل.

en: Thumbnail
ar: صورة مصغرة

en: Ticker
ar: شريط

en: Ticker with a DataSet providing the items
ar: شريط مع DataSet يوفر العناصر

en: Time only
ar: عرض الوقت فقط

en: Today
ar: اليوم

en: Top
ar: أعلى

en: Truncate
ar: اقتطاع

en: Turn ON full auditing and debugging.
ar: تمكين  مراجعة الحسابات وتصحيح الأخطاء

en: Turn full auditing and debugging OFF.
ar: تعطيل  ومراجعة الحسابات وتصحيح الأخطاء المحلي.

en: Twitter
ar: تويتر

en: Twitter Metro
ar: مترو تويتر

en: Twitter Metro Search Module
ar: وحدة البحث في مترو تويتر

en: Twitter Search Module
ar: وحدة البحث في تويتر

en: Type
ar: نوع

en: Unable to write to settings.php. We already checked this was possible earlier, so something changed.
ar: غير قادر على الكتابة إلى settings.php. لدينا بالفعل كان من الممكن التحقق من هذا من قبل ، حتى يتغير شيء

en: Unknown Display Status
ar: حالة شاشة العرض غير معروفة

en: Unknown Error
ar: خطأ مجهول

en: Update Interval (mins)
ar: فاصل التحديث (بالدقائق)

en: Upload Audio files to assign to Layouts
ar: تحميل ملفات الصوت لتعيينها إلى التخطيطات

en: Use Regex?
ar: استخدام Regex؟

en: Use calendar timezone?
ar: استخدام المنطقة الزمنية للتقويم؟

en: Use event timezone?
ar: استخدام المنطقة الزمنية الخاصة بالحدث؟

en: Use the checkbox to return events within defined start and end dates.
ar: استخدم مربع التحديد لعرض الأحداث ضمن تواريخ البدء والانتهاء المحددة

en: User
ar: اسم المستخدم

en: User Name
ar: اِسم المستخدم

en: User Type
ar: نوع المستخدم

en: Using natural language enter a string representing the period for which events should be returned, for example 2 days or 1 week.
ar: يرجى إدخال مدة الفترة الزمنية المطلوبة لعرض الأحداث باستخدام عبارات زمنية مفهومة، مثل: "2 يوم" أو "1 أسبوع".

en: Valid Extensions
ar: الامتدادات المسموح بها

en: Value
ar: قيمة

en: Version Information
ar: معلومات الإصدار

en: Vertical Align
ar: المحاذاة العامودية

en: Video
ar: فيديو

en: Video In
ar: مدخل الفديو

en: Videos - support varies depending on the client hardware you are using.
ar: مقاطع الفيديو - يختلف الدعم وفقًا لجهاز العميل الذي تستخدمه.

en: View Columns
ar: عرض الحقول

en: View Data
ar: عرض البيانات

en: Wake on LAN
ar: إيقاظ من الشبكة

en: Wake on Lan sent for %s
ar: تم إرسال أمر إيقاظ شبكي من اجل %s

en: Weather
ar: طقس

en: Web Hook triggers
ar: مشغّلات Web Hook

en: Web Hook triggers can be executed when certain conditions are detected. If you would like to execute a trigger, enter the trigger code below against each event.
ar: يمكن تنفيذ مشغّلات Web Hook عند تحقق شروط معينة. إذا كنت ترغب في تنفيذ مشغِّل، يُرجى إدخال رمز المشغِّل أدناه لكل حدث.

en: Webpage
ar: صفحة ويب

en: Webpages.
ar: صفحات الويب

en: Week
ar: الأسبوع

en: What is this users type?
ar: ما هو نوع المستخدمين هذا؟

en: When all day events are excluded they are removed from the list of events in the feed and wont be shown
ar: في حال تم تفعيل خيار استبعاد أحداث اليوم الكامل، لن تظهر هذه الأحداث ضمن قائمة التغذية وسيتم تجاهل عرضها.

en: When current events are excluded they are removed from the list of events in the feed and wont be shown.
ar: عند استبعاد الأحداث الحالية، سيتم حذفها من قائمة الأحداث في التقويم ولن يتم عرضها.

en: When duration is per item then number of items must be 1 or higher
ar: في حال تم تحديد المدة لكل عنصر، يجب ألا يقل عدد العناصر عن 1

en: When past events are excluded they are removed from the list of events in the feed and wont be shown.
ar: عند استبعاد الأحداث السابقة، سيتم حذفها من قائمة الأحداث في التغذية ولن يتم عرضها.

en: When should events be returned from?
ar: متى يجب بدء عرض الأحداث؟

en: Windows format Calendar?
ar: استخدام تنسيق تقويم Windows؟

en: Yahoo Currencies
ar: عملات ياهو

en: Yahoo Finance
ar: تمويل ياهو

en: Yahoo Stocks
ar: ياهو الأسهم

en: Yes
ar: نعم

en: You do not have permission to assign the provided Layout
ar: ليس لديك الصلاحية في تعيين المخطط

en: ZIP
ar: الرمز البريدي

en: Zoom
ar: تكبير

en: for an interval of
ar: لفترة زمنية مقدارها
